싸이러스 고객지원입니다.

고객지원

고객문의

제목 가진시스템 견적 문의
분야 영업 작성일 17-09-03 12:09
글쓴이 이영태 조회수 31,351

본문

안녕하십니가. 저는 안동대학 이영태 교수라고합니다.

 

저희들이 농업용 로봇에 사용될 자세 제어용 센서 모듈을 개발 중에 있습니다.

개발된 시스템의 성능 검토를 위해서 가진 시스템의 도입을 고려하고 있습니다.

 

죄송합니다만 귀사에서 보유하고 있는 가진기 중에 비교적 소형으로 저가의 모델로 추천 견적 부탁드립니다.

현재 도입 여부를 논의 중인 건이라 자세한 견적은 필요 없고, 예산만 메일로 알려주시면 감사하겠습니다.

가진기+앰프의 견적 부탁드립니다. 개발 중의 시스템은 고성능의 시스템이 아니기 때문에 다소 사양이 낮아도 괜찮을 것으로 판단됩니다.

 

이상입니다. 의견 부탁드립니다. 감사합니다.

 

댓글목록

최고관리자님의 댓글

최고관리자   작성일

안녕하세요. 교수님.
영업담당자가 최대한 빨리 연락드리도록 하겠습니다.

감사합니다.

sandra님의 댓글

sandra   작성일

Yeezy http://www.adidasyeezy.us.org/
Tommy Hilfiger Jacket http://www.tommyhilfigerjacket.us/
Wholesale NFL Jerseys http://www.nfljerseysforsale.us.org/
Toms Slippers http://www.toms-boots.us/
Ecco Sandals http://www.eccosneakers.us/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven-kanken.ca/
Louboutin Shoes http://www.louboutinshoes.us.org/
Miu Miu Bags http://www.miumius.us/
Red Bottom Shoes http://www.christianlouboutin.us.com/
Jimmy Choo http://www.jimmy-choo.us.com/
Fila Sneakers http://www.filashoes.ca/
Fendi http://www.fendiclothing.us/
Salomon Canada http://www.salomon-shoes.ca/
Asics Shoes http://www.asicswrestlingshoes.us/
Vibram Shoes http://www.vibram-shoes.us.org/
Official NFL Jersey http://www.nfljerseyswholesale.us.org/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallravenkankenbackpack.ca/
Adidas Yeezy http://www.yeezyadidascanada.ca/
Brooks http://www.brooksrunningshoes.us/
NBA Shop http://www.nbabasketballjerseys.us.com/
Official NBA Jersey http://www.nbajerseysshop.us.org/
Steve Madden Sneakers http://www.stevemadden.us.org/
Christian Louboutin Heels http://www.christianlouboutinshoesoutlet.us/
Christian Louboutin http://www.christianlouboutinoutletshoes.us/
MLB Store http://www.mlbjerseysstore.ca/
Coach http://www.coachbagsoutlet.co.uk/
NBA Store http://www.nbajerseysstore.us.org/
Coach http://www.coachhandbags.us/
Skechers Shoes http://www.skechersshoescanada.ca/
Ultra Boost 3.0 http://www.adidasultraboost.us/
Ecco Shoes Outlet http://www.eccoboots.us/
Woolrich Jacket http://www.woolrichjackets.us/
Cartier Bracelet http://www.cartierring.us/
Vibram http://www.vibram-shoes.us.com/
Vans Old School http://www.vansslipon.us.com/
Puma Shoes http://www.puma-shoes.us/
Fitflop Uk http://www.fitflopshoes.org.uk/
Golden Goose Shoes http://www.goldengoosesneakerscanada.ca/
Vibram http://www.vibrams.us/
Fila Clothing http://www.filatrainers.co.uk/
Fila Sweatshirt http://www.filatrainers.org.uk/
Red Bottom Shoes http://www.louboutin-shoes.us/
Vibram http://www.vibramfivefingershoes.us/
Champion Sweatshirt http://www.championshirt.us/
Champion Sweatshirt http://www.championhoodie.us.org/
Giuseppe Zanotti http://www.giuseppe-zanotti.ca/
Adidas Superstar http://www.adidasshoes.us.com/
Skechers Shoes http://www.skechersbootsoutlet.us/
Wholesale NHL Jerseys http://www.nhljerseysshop.us.org/
Yeezy http://www.yeezy750.us/
Supreme Clothing http://www.supremetshirt.us/
Ed Hardy http://www.edhardyshirt.us/
Burberry Shirt http://www.burberryshirt.us/
Asics Shoes http://www.asics-trainers.org.uk/
Steve Madden Shoes http://www.stevemadden.us.com/
Yeezy Shoes http://www.yeezyadidas.us.org/
Salomon Shoes http://www.salomonboots.us/
Valentino Canada http://www.valentinocanada.ca/
Yeezy http://www.yeezyonline.us/
Ecco Mens Shoes http://www.eccosandals.us.com/
Yeezy Boost 350 http://www.yeezy350.us/
NFL Jerseys http://www.nfljerseysshop.ca/
Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinboots.us/
Kate Spade Handbags http://www.katespadecanada.ca/
Karen Millen Coats http://www.karen-millen.us.org/
Vans Slip On http://www.vanscanada.ca/
Birkenstock http://www.birkenstocksandalssale.co.uk/
Official MLB Jersey http://www.mlb-shop.us.com/
NHL Store http://www.nhl-jerseys.us.org/
Ralph Lauren Shirt http://www.ralphlaurenshirt.co.uk/
Jordan Retro 11 http://www.jordanbasketballshoes.us/
Polo Shirts http://www.ralphlaurendresses.us.org/
Pandora Bracelet http://www.pandora-rings.ca/
Goyard Wallet http://www.goyardbags.ca/
Stussy http://www.stussy.us.org/
Official NFL Jersey http://www.officialnflshop.us.org/
Jimmy Choo Boots http://www.jimmychoo-heels.us/
Miu Miu Backpack http://www.miumiuhandbags.us/
Asics Running Shoes http://www.asicsrunningshoesoutlet.us/
Under Armour Sweatshirt http://www.underarmour.us.org/
Fila Disruptor 3 http://www.filadisruptor3.us/
Jordan Retro 11 http://www.newjordansshoes.us/
Brooks http://www.brooks-shoes.us.com/
Bape Shorts http://www.bapeshirt.us.org/
Juicy Couture http://www.juicycouturesweatsuit.us/
Louboutin Shoes http://www.christianlouboutin.us.org/
Wholesale NFL Jerseys http://www.nfljerseyscheap.us.org/
Yeezy 950 http://www.yeezy950.us/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven-kanken.us/
Birkenstock Sale http://www.birkenstocksandals.us.org/
NFL Store http://www.nfljerseysshop.us.org/
Brooks Sneakers http://www.brooksshoesoutlet.us/
Fjallraven Bags http://www.fjallravenkankenbackpack.org.uk/
Suicoke Slides http://www.suicoke.us.org/
Birkenstock Canada http://www.birkenstockcanada.ca/
Golden Goose Sale http://www.goldengoosesneakersoutlet.us/
Salvatore Ferragamo Belt http://www.salvatoreferragamoshoes.us/
Official NBA Jersey http://www.nbajerseysstore.ca/
Jordan 11 Space Jam http://www.jordanretro11spacejam.us/
Bape Shirt http://www.bape-shirt.us/
Burberry Outlet http://www.burberryscarf.us/
Suicoke http://www.suicokes.us/
Jordan 11 http://www.jordan-11.ca/
Goyard Tote http://www.goyardbags.us.org/
Fitflop http://www.fitflopshoessale.us/
Louboutin Shoes http://www.louboutin-redbottoms.us/
Bape Clothing http://www.bapehoodie.us.org/
Basketball Jerseys http://www.basketballjerseys.us.org/
Wholesale NBA Jerseys http://www.raptorsjersey.ca/
Off White http://www.offwhitetshirt.us/
Adidas Gazelle http://www.adidassuperstar.us/
Wholesale NHL Jerseys http://www.nhljerseys.ca/
Juicy Couture Hoodie http://www.juicycouture.org.uk/
Goyard Bags http://www.goyardwallet.us/
Jordan Retro 11 http://www.jordan-11.us.org/
NHL Jerseys http://www.nhljerseyswholesale.us.org/
Kate Spade Outlet http://www.kate-spadebags.us/
Cheap NBA Jerseys http://www.nbajerseysstorecanada.ca/
Bottega Veneta Wallet http://www.bottegaveneta-bags.us/
NFL Shop http://www.nfljerseysstore.us.org/
Ed Hardy Shirt http://www.edhardy-clothing.us/
Mont Blanc http://www.montblancs.co.uk/
Kate Spade Bags http://www.katespadehandbags.ca/
Hydro Flask 32 Oz http://www.hydroflask.us/
Christian Louboutin Shoes http://www.redbottoms-louboutin.us/
Salvatore Ferragamo Outlet http://www.salvatoreferragamoshoesoutlet.us/
MLB Store http://www.mlbjerseysshop.us.org/
Yeezy Boost 350 V2 http://www.yeezyboost350-v2.us/
Supreme Shirt http://www.supremeshirt.us.org/
Asics http://www.asicsrunningshoes.org.uk/
Kate Spade Purses http://www.katespade-bags.co.uk/
Ecco Sandals http://www.ecco-boots.ca/
Nike Outlet http://www.nike-shoes.us/
Adidas Shoes For Men http://www.adidas-shoes.ca/
Bape Jacket http://www.bapehoodieonline.us/
Mizuno Wave Rider http://www.mizunooutlet.us/
Brooks Running Shoes http://www.brooksrunningshoes.us.org/
Mizuno Wave Rider http://www.mizunoshoesoutlet.us/
Fred Perry Shirt http://www.fredperryshirt.us/
Kate Spade Outlet http://www.katespadepurse.us/
Burberry Shirt http://www.burberryshirt.org.uk/
Champion T Shirt http://www.championclothing.org.uk/
Coach Handbags http://www.coachhandbagsoutlet.us/
Juicy Couture Bags http://www.juicycouture-tracksuit.us/
Hydro Flask 40 Oz http://www.hydroflasks.us.com/
Cheap MLB Jerseys http://www.mlbjerseysstore.us.com/
Saucony http://www.sauconys.us/
Suicoke Moto http://www.suicoke.co.uk/
Nike Air Max http://www.airmaxshoes.us/
Vibram Boots http://www.vibram-shoes.us/
Official MLB Jersey http://www.mlb-jerseys.us.org/
Beats Wireless Headphones http://www.wirelessbeats.us.com/
Ecco Mens Shoes http://www.eccoshoessale.us/
Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoes.ca/
Louboutin Shoes http://www.christianlouboutintrainers.co.uk/
Jordan 11 Shoes http://www.jordan11shoes.us/

이전글 Force sensor 견적 문의件 2017-11-01
다음글 진동 측정 및 분석 작업 2017-07-20