싸이러스 고객지원입니다.

고객지원

고객문의

제목 가진시스템 견적 문의
분야 영업 작성일 17-09-03 12:09
글쓴이 이영태 조회수 26,751

본문

안녕하십니가. 저는 안동대학 이영태 교수라고합니다.

 

저희들이 농업용 로봇에 사용될 자세 제어용 센서 모듈을 개발 중에 있습니다.

개발된 시스템의 성능 검토를 위해서 가진 시스템의 도입을 고려하고 있습니다.

 

죄송합니다만 귀사에서 보유하고 있는 가진기 중에 비교적 소형으로 저가의 모델로 추천 견적 부탁드립니다.

현재 도입 여부를 논의 중인 건이라 자세한 견적은 필요 없고, 예산만 메일로 알려주시면 감사하겠습니다.

가진기+앰프의 견적 부탁드립니다. 개발 중의 시스템은 고성능의 시스템이 아니기 때문에 다소 사양이 낮아도 괜찮을 것으로 판단됩니다.

 

이상입니다. 의견 부탁드립니다. 감사합니다.

 

댓글목록

최고관리자님의 댓글

최고관리자   작성일

안녕하세요. 교수님.
영업담당자가 최대한 빨리 연락드리도록 하겠습니다.

감사합니다.

wilma님의 댓글

wilma   작성일

Bottega Veneta http://www.bottegaveneta-bags.us/
Woolrich Coat http://www.woolrichjackets.us/
Vibram Shoes http://www.vibram-shoes.us.org/
Asics http://www.asicsrunningshoesoutlet.us/
Christian Louboutin http://www.christianlouboutintrainers.co.uk/
Brooks Outlet http://www.brooks-shoes.us.com/
Mizuno Volleyball Shoes http://www.mizunoshoesoutlet.us/
Wholesale NFL Jerseys http://www.nfljerseysstore.us.org/
Christian Louboutin Outlet http://www.christianlouboutinoutletshoes.us/
Official NFL Jersey http://www.nfljerseyswholesale.us.org/
Yeezy http://www.yeezy750.us/
NHL Store http://www.nhljerseys.ca/
Tommy Hilfiger Sweatshirt http://www.tommyhilfigerjacket.us/
Ralph Lauren http://www.ralphlaurendresses.us.org/
NBA Store http://www.nbajerseysstore.us.org/
Miu Miu Handbags http://www.miumiuhandbags.us/
Yeezy Boost 350 V2 http://www.yeezyboost350-v2.us/
Fitflop Sandals http://www.fitflopshoes.org.uk/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstocksandalssale.co.uk/
Vibram Five Fingers http://www.vibrams.us/
Fjallraven Bags http://www.fjallraven-kanken.us/
Karen Millen Coats http://www.karen-millen.us.org/
Vibram http://www.vibram-shoes.us/
Adidas Shoes For Men http://www.adidas-shoes.ca/
Nike Air Max http://www.airmaxshoes.us/
Vibram Boots http://www.vibram-shoes.us.com/
Supreme Hoodie http://www.supremetshirt.us/
Fred Perry http://www.fredperryshirt.us/
Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoesoutlet.us/
Asics Shoes http://www.asicswrestlingshoes.us/
Giuseppe Zanotti Sale http://www.giuseppe-zanotti.ca/
NBA Jerseys http://www.nbajerseysstore.ca/
Nike Running Shoes http://www.nike-shoes.us/
Jordan 33 http://www.jordan-11.us.org/
Burberry Outlet http://www.burberryscarf.us/
Ferragamo Shoes http://www.salvatoreferragamoshoesoutlet.us/
Ecco Shoes Outlet http://www.eccoboots.us/
Adidas Yeezy http://www.yeezy950.us/
Supreme Hoodie http://www.supremeshirt.us.org/
Suicoke http://www.suicoke.us.org/
NHL Shop http://www.nhljerseyswholesale.us.org/
Cheap NHL Jerseys http://www.nhljerseysshop.us.org/
Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.org/
Christian Louboutin Sneakers http://www.christianlouboutinboots.us/
NHL Shop http://www.nhl-jerseys.us.org/
Ecco Boots http://www.eccosandals.us.com/
Mizuno http://www.mizunooutlet.us/
Fjallraven http://www.fjallravenkankenbackpack.org.uk/
Puma Shoes http://www.puma-shoes.us/
Skechers http://www.skechersshoescanada.ca/
Hydro Flask Stickers http://www.hydroflask.us/
MLB Shop http://www.mlbjerseysstore.ca/
Kate Spade Handbags http://www.katespadehandbags.ca/
Jordan 11 Shoes http://www.jordanretro11spacejam.us/
Red Bottom Shoes http://www.louboutin-redbottoms.us/
Coach Backpack http://www.coachhandbagsoutlet.us/
Steve Madden Shoes http://www.stevemadden.us.org/
Kate Spade Purses http://www.katespadepurse.us/
Suicoke http://www.suicokes.us/
Ecco Mens Shoes http://www.eccoshoessale.us/
Brooks Womens Shoes http://www.brooksrunningshoes.us/
Wholesale NFL Jerseys http://www.nfljerseysforsale.us.org/
Wholesale NFL Jerseys http://www.officialnflshop.us.org/
Yeezy http://www.yeezyadidas.us.org/
Bape Shorts http://www.bapehoodieonline.us/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstocksandals.us.org/
Burberry Scarf http://www.burberryshirt.us/
Adidas Superstar http://www.adidasshoes.us.com/
Goyard Bags http://www.goyardwallet.us/
NFL Jerseys Cheap http://www.nfljerseyscheap.us.org/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallravenkankenbackpack.ca/
Steve Madden http://www.stevemadden.us.com/
Adidas Superstar Womens http://www.adidassuperstar.us/
Fila Canada http://www.filashoes.ca/
Wholesale MLB Jerseys http://www.mlb-jerseys.us.org/
Miu Miu Handbags http://www.miumius.us/
Yeezy Boost 350 V2 http://www.yeezy350.us/
NBA Store http://www.basketballjerseys.us.org/
Christian Louboutin Heels http://www.redbottoms-louboutin.us/
Ecco Sneakers http://www.eccosneakers.us/
Kate Spade Handbags http://www.kate-spadebags.us/
Brooks Outlet http://www.brooksshoesoutlet.us/
Champion Shoes http://www.championshirt.us/
Wholesale NBA Jerseys http://www.raptorsjersey.ca/
Christian Louboutin Outlet http://www.christianlouboutin.us.org/
Pandora Rings http://www.pandora-rings.ca/
Suicoke Sale http://www.suicoke.co.uk/
Birkenstock http://www.birkenstockcanada.ca/
Juicy Couture Tracksuit http://www.juicycouture-tracksuit.us/
Wholesale NBA Jerseys http://www.nbabasketballjerseys.us.com/
Burberry http://www.burberryshirt.org.uk/
Bape http://www.bapeshirt.us.org/
Kate Spade http://www.katespade-bags.co.uk/
Fila Disruptor 3 http://www.filadisruptor3.us/
Champion Clothing http://www.championhoodie.us.org/
Goyard Canada http://www.goyardbags.ca/
Ed Hardy Shoes http://www.edhardy-clothing.us/
Skechers Boots http://www.skechersbootsoutlet.us/
Fila Shoes http://www.filatrainers.co.uk/
Bape http://www.bape-shirt.us/
Adidas Canada http://www.yeezyadidascanada.ca/
Fila http://www.filatrainers.org.uk/
Brooks Womens Shoes http://www.brooksrunningshoes.us.org/
Ed Hardy Hoodies http://www.edhardyshirt.us/
MLB Jerseys http://www.mlb-shop.us.com/
Stussy Shirt http://www.stussy.us.org/
Asics Kayano http://www.asicsrunningshoes.org.uk/
MLB Jerseys http://www.mlbjerseysstore.us.com/
Fendi Clothing http://www.fendiclothing.us/
Toms Slippers http://www.toms-boots.us/
Vans Old Skool http://www.vansslipon.us.com/
NFL Jerseys http://www.nfljerseysshop.ca/
Salvatore Ferragamo Belt http://www.salvatoreferragamoshoes.us/
Asics Trainers http://www.asics-trainers.org.uk/
Beats Wireless Headphones http://www.wirelessbeats.us.com/
Juicy Couture Sweatsuit http://www.juicycouturesweatsuit.us/
Salomon http://www.salomon-shoes.ca/
Jordan Shoes http://www.jordanbasketballshoes.us/
MLB Jerseys http://www.mlbjerseysshop.us.org/
Saucony Sneakers http://www.sauconys.us/
Jordan Retro http://www.newjordansshoes.us/
Jimmy Choo Heels http://www.jimmychoo-heels.us/
Off White Hoodie http://www.offwhitetshirt.us/
Coach Handbags http://www.coachbagsoutlet.co.uk/
NBA Store http://www.nbajerseysshop.us.org/
Golden Goose Canada http://www.goldengoosesneakerscanada.ca/
Vibram http://www.vibramfivefingershoes.us/
Ecco Sandals http://www.ecco-boots.ca/
Juicy Couture http://www.juicycouture.org.uk/
Louboutin Shoes http://www.christianlouboutin.us.com/
Red Bottom Shoes http://www.louboutin-shoes.us/
Valentino Canada http://www.valentinocanada.ca/
Coach Bags http://www.coachhandbags.us/
Polo Ralph Lauren http://www.ralphlaurenshirt.co.uk/
Fitflop Boots http://www.fitflopshoessale.us/
Cartier Jewelry http://www.cartierring.us/
Goyard Bags http://www.goyardbags.us.org/
Jimmy Choo Sale http://www.jimmy-choo.us.com/
Bape Shark Hoodie http://www.bapehoodie.us.org/
Mont Blanc Ballpoint Pen http://www.montblancs.co.uk/
Ultra Boost 4.0 http://www.adidasultraboost.us/
Christian Louboutin http://www.christianlouboutinshoes.ca/
Yeezy Boots http://www.yeezyonline.us/
Kate Spade Handbags http://www.katespadecanada.ca/
Jordan 13 http://www.jordan11shoes.us/
Golden Goose Sale http://www.goldengoosesneakersoutlet.us/
NFL Jerseys http://www.nfljerseysshop.us.org/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven-kanken.ca/
Under Armour Shirts http://www.underarmour.us.org/
Hydro Flask Sale http://www.hydroflasks.us.com/
NBA Store http://www.nbajerseysstorecanada.ca/
Christian Louboutin http://www.louboutinshoes.us.org/
Jordan 1 http://www.jordan-11.ca/
Champion Shoes http://www.championclothing.org.uk/
Vans Old Skool http://www.vanscanada.ca/
Salomon Hiking Boots http://www.salomonboots.us/

이전글 Force sensor 견적 문의件 2017-11-01
다음글 진동 측정 및 분석 작업 2017-07-20