싸이러스 고객지원입니다.

고객지원

고객문의

제목 독일 Manner 텔레메트리 센서 문의
분야 기술 작성일 18-04-26 09:20
글쓴이 김은아 조회수 9,111

본문

안녕하세요,

에이포웰 김은아대리입니다.

 

독일 Manner 사 텔레메트리 센서 문의로 연락드립니다.

 

현재 에이포웰에서 구매하고자 하는 센서는 텔레메트리 기능을 가진 변위센서입니다.

테스트 스펙은 ±50mm@1Hz,  ±0.2mm@50Hz 입니다.

어큐러시는 0.001mm 이하여야합니다. 

 

해외에서 적용한 사례는 유튜브 https://www.youtube.com/watch?v=rq_aE-QwgdM 기계입니다.

00:39초에 나오는가진 시험이 저희가 구현하려는 시험입니다.

 

확인해주시고 연락 부탁 드립니다.

감사합니다.ffe4ca6a9af1c543634eb9d2bec58d64_1524701
ffe4ca6a9af1c543634eb9d2bec58d64_1524701
 

댓글목록

최고관리자님의 댓글

최고관리자   작성일

안녕하세요. 연구원님.
싸이러스(주) 입니다.

영업담당자 전달 후 빠른 연락 드리겠습니다.
기타 문의사항은 문의주세요.

감사합니다.

thelma님의 댓글

thelma   작성일

New White Yeezys http://www.yeezyadidas-shoes.us/new-white-yeezys_2695.html
Nike Flex 2019 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-flex-2019_3028.html
Nike Janoski White Leather http://www.nikeairmax2019.us/nike-janoski-white-leather_6122.html
Polo Ralph Lauren Outlet Online Store http://www.ralphlaurenpolo-shirts.us/polo-ralph-lauren-outlet-online-store_2273.html
Multicolor Ultra Boost 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/multicolor-ultra-boost-2019_3314.html
Nike Vapor Maxes http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-vapor-maxes_2920.html
Pharrell Williams Nmd Release Date 2019 http://www.yeezyadidas-shoes.us/pharrell-williams-nmd-release-date-2019_3327.html
Adidas Pure Boost X Stella Mccartney http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-pure-boost-x-stella-mccartney_4779.html
Air Force 1 Flyknit 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/air-force-1-flyknit-2019_6303.html
New Pandora Bracelet 2019 http://www.pandoracharmsjewelry.us/new-pandora-bracelet-2019_2769.html
Adidas Supernova Shoes http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-supernova-shoes_3206.html
Buy Ugg Boots http://www.uggbootsonsale.us/buy-ugg-boots_2393.html
Womens Pink Prestos http://www.nikeairmax2019.us/womens-pink-prestos_3508.html
Adidas Superstar Vulc Adv Shoes http://www.yeezy-adidas.us/adidas-superstar-vulc-adv-shoes_9646.html
Nmd R1 Primeknit http://www.yeezyadidas-shoes.us/nmd-r1-primeknit_3517.html
Nike Free Rn 2017 Womens http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-free-rn-2017-womens_6692.html
Yeezy 2.0 Beluga http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-20-beluga_5727.html
Brown Skechers http://www.skechersboots.us/brown-skechers_2423.html
Jordan Shoes Price http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-shoes-price_3654.html
Balenciaga Female Sneakers http://www.balenciagashoessneakers.us/balenciaga-female-sneakers_2403.html
Brown Leather Uggs http://www.uggbootsonsale.us/brown-leather-uggs_2695.html
Kids Nike Presto Extreme http://www.nikeairmaxshoes.us/kids-nike-presto-extreme_3089.html
Nike Womens Juvenate http://www.nikeairmax2019.us/nike-womens-juvenate_3238.html
Kyrie Irving Shoes http://www.nike-trainersuk.co.uk/kyrie-irving-shoes_7212.html
Af1 Low http://www.nikeairmax2019.us/af1-low_2872.html
Air Max 270 Flyknit http://www.nikeairmax2019.us/air-max-270-flyknit_4833.html
Adidas Trainers Uk http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-trainers-uk_6007.html
Nike Air Max Axis Black http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-axis-black_6675.html
Nike Free Run 2019 Price http://www.nikeairmax2019.us/nike-free-run-2019-price_4742.html
Infant Air Max 270 http://www.nike-trainersuk.co.uk/infant-air-max-270_6377.html
Nike Vapormax 97 Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-vapormax-97-womens_6483.html
Nike Mens React Hyperdunk 2019 http://www.nikeairmax2019.us/nike-mens-react-hyperdunk-2019_3168.html
Adidas Top http://www.yeezy-adidas.us/adidas-top_10023.html
Adidas Ace Black http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-ace-black_5948.html
All Leather Nikes http://www.nike-trainersuk.co.uk/all-leather-nikes_8793.html
Pharrell Adidas Nmd Hu http://www.yeezy-adidas.us/pharrell-adidas-nmd-hu_12007.html
Pandora Breast Cancer Charm http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-breast-cancer-charm_2243.html
Nike Metcon 4 Womens Review http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-metcon-4-womens-review_8823.html
Nike Air 97 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-97_7164.html
How Much Do Birkenstocks Cost http://www.birkenstocksandalsshoes.us/how-much-do-birkenstocks-cost_2428.html
White Off White Vapormax http://www.nike-trainersuk.co.uk/white-off-white-vapormax_9338.html
Nike Sunray http://www.nikeairmax2019.us/nike-sunray_4473.html
Adidas Ultra http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-ultra_4406.html
Moonrocks Yeezy http://www.yeezyadidas-shoes.us/moonrocks-yeezy_5790.html
Asics Gel Womens http://www.asicstrainers.us/asics-gel-womens_3763.html
Nike Air Zoom Vomero http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-zoom-vomero_2191.html
Off White X Jordan http://www.jordanretro11shoes.us/off-white-x-jordan_4300.html
Nike 95 Green http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-95-green_3902.html
Black Nike Runners http://www.nikeairmaxshoes.us/black-nike-runners_4730.html
Nike Latest Model 2019 http://www.nikeairmax2019.us/nike-latest-model-2019_4236.html
Metallic Uggs http://www.uggbootsonsale.us/metallic-uggs_2318.html
Nike X Off White Canada http://www.offwhiteshoesclothing.us/nike-x-off-white-canada_3271.html
Nike Air Max 720 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-720_5277.html
Adidas Primeknit Womens http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-primeknit-womens_4155.html
Low Top Ugg Boots http://www.uggbootsonsale.us/low-top-ugg-boots_2672.html
Nike Janoski Grey http://www.nikeairmax2019.us/nike-janoski-grey_6561.html
Nike Juvenate Black And White http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-juvenate-black-and-white_5118.html
Asics Size 14 http://www.asicstrainers.us/asics-size-14_4089.html
Jordan Son Of Mars http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-son-of-mars_4619.html
Tan Nmd Womens http://www.yeezyadidas-shoes.us/tan-nmd-womens_4133.html
Rainbow Flyknit Racer 2019 http://www.nike-trainersuk.co.uk/rainbow-flyknit-racer-2019_8809.html
Navy Birkenstock http://www.birkenstocksandalsshoes.us/navy-birkenstock_2387.html
Nike 87 React http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-87-react_3575.html
Black And Orange Adidas http://www.yeezy-adidas.us/black-and-orange-adidas_11890.html
Nike Basketball Shoes Size 16 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-basketball-shoes-size-16_3946.html
Asics Cumulus Mens http://www.asicstrainers.us/asics-cumulus-mens_4234.html
Ralph Lauren Outlet Men http://www.ralphlaurenpolo-shirts.us/ralph-lauren-outlet-men_2325.html
Asics Clearance Shoes http://www.asicstrainers.us/asics-clearance-shoes_3394.html
Pandora Leather Bracelet http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-leather-bracelet_2325.html
Adidas Eqt Rf http://www.yeezy-adidas.us/adidas-eqt-rf_11594.html
Cheap Yeezys http://www.yeezytrainers.org.uk/cheap-yeezys_2976.html
Air Max 2019 All White http://www.nikeairmaxshoes.us/air-max-2019-all-white_4913.html
Yeezy 750 http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-750_2465.html
Vaughan Mills Pandora http://www.pandoracharmsjewelry.us/vaughan-mills-pandora_2836.html
Nike Zoom All Out Low 2019 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-zoom-all-out-low-2019_8236.html
Nike Air Max Classic Bw http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-classic-bw_4351.html
Adidas Toddler Shoes Sale http://www.yeezy-adidas.us/adidas-toddler-shoes-sale_10694.html
Run Dmc Adidas Shoes http://www.yeezy-adidas.us/run-dmc-adidas-shoes_12157.html
Asics Chicago http://www.asicstrainers.us/asics-chicago_4517.html
Multicolor Asics http://www.asicstrainers.us/multicolor-asics_3650.html
Asics Tiger Shoes http://www.asicstrainers.us/asics-tiger-shoes_3636.html
Air Max 97 Colorways 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/air-max-97-colorways-2019_3096.html
Adidas Oreo http://www.yeezy-adidas.us/adidas-oreo_12020.html
Gray Nike Trainers http://www.nike-trainersuk.co.uk/gray-nike-trainers_3817.html
Air Max 90 Ultra http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-90-ultra_2598.html
Nike Female Shoes http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-female-shoes_7044.html
All Red Air Force 1 http://www.nike-trainersuk.co.uk/all-red-air-force-1_7576.html
Adidas Bw Army http://www.yeezy-adidas.us/adidas-bw-army_8319.html
Are Yeezys Made In Vietnam http://www.yeezyadidas-shoes.us/are-yeezys-made-in-vietnam_6100.html
Nike Dual Tone http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-dual-tone_4495.html
Jordan 8S http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-8s_3839.html
Air Max 97 Noble Red http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-97-noble-red_4474.html
Nike Air Force 25 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-force-25_4014.html
Off White Vans Price http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-vans-price_3581.html
Womens Nike No Lace Shoes http://www.nikeairmaxshoes.us/womens-nike-no-lace-shoes_7292.html
Jordan Retro 11 Space Jam http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-retro-11-space-jam_3681.html
Adidas Tubular Grey http://www.yeezy-adidas.us/adidas-tubular-grey_11230.html
Nike Air Max 2019.8 http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-max-20198_4637.html
Adidas Terrex Men http://www.yeezy-adidas.us/adidas-terrex-men_11370.html
Yeezy Boost 350 Custom http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-boost-350-custom_2824.html
Where Can You Buy Birkenstocks http://www.birkenstocksandalsshoes.us/where-can-you-buy-birkenstocks_2286.html
Nike Cross Training Sneakers http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-cross-training-sneakers_6484.html
Adidas Eqt Mens http://www.yeezy-adidas.us/adidas-eqt-mens_8036.html
Ugg Shearling http://www.uggbootsonsale.us/ugg-shearling_2601.html
Nike Air Max 2019 Black And Blue http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-max-2019-black-and-blue_5216.html
Nike Air Max Plus Womens Blue http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-max-plus-womens-blue_5998.html
Nike Free Run Commuter 2019 Mens http://www.nikeairmax2019.us/nike-free-run-commuter-2019-mens_4375.html
Michael Kors Purse Brown And Gold http://www.michaelkorswallet.us/michael-kors-purse-brown-and-gold_2617.html
Cheap Birkenstocks http://www.birkenstock-uk.org.uk/cheap-birkenstocks_2143.html
Uggs For Women Size 12 http://www.uggbootsonsale.us/uggs-for-women-size-12_2682.html
Brown Leather Nikes http://www.nike-trainersuk.co.uk/brown-leather-nikes_8369.html
Adidas Cosmic 2 http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-x-astro-turf_7451.html
Rare Air Max 95 http://www.nike-trainersuk.co.uk/rare-air-max-95_3231.html
Lebron 1 Wheat http://www.nikeairmaxshoes.us/lebron-1-wheat_7315.html
Adidas Flip Flops Sports Direct http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-flip-flops-sports-direct_5022.html
Nike Flex Rn 2019 Womens Black http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-flex-rn-2019-womens-black_8109.html
Black And Grey Adidas http://www.yeezy-adidas.us/black-and-grey-adidas_11892.html
Nike Store Locator http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-store-locator_3736.html
Gold Birkenstocks http://www.birkenstock-uk.org.uk/gold-birkenstocks_2183.html
Orange Off White Nike http://www.offwhiteshoesclothing.us/orange-off-white-nike_3704.html
All Black Skechers http://www.skechersboots.us/all-black-skechers_2269.html
Adidas R1 Mens http://www.yeezy-adidas.us/adidas-r1-mens_11550.html
Womens Adidas Nmd Sale http://www.yeezy-adidas.us/womens-adidas-nmd-sale_11060.html
Nike Air Max 2017 Id http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-2017-id_6252.html
Nike Lunar Command 2 2019 http://www.nikeairmax2019.us/nike-lunar-command-2-2019_6489.html
Asics Gel Lyte Iii White http://www.asicstrainers.us/asics-gel-lyte-iii-white_4499.html
Adidas Gazelle Toddler http://www.yeezy-adidas.us/adidas-gazelle-toddler_9728.html
Neon Air Max http://www.nike-trainersuk.co.uk/neon-air-max_9328.html
Adidas Shoes Promo Code http://www.yeezy-adidas.us/adidas-shoes-promo-code_11976.html
Adidas Stan Smith Suede http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-stan-smith-suede_4612.html
Toddler Nike Sunray Protect Sandals http://www.nike-trainersuk.co.uk/toddler-nike-sunray-protect-sandals_9159.html
Adidas Forest Hills 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-forest-hills-2019_3426.html
Nike Free Rn Flyknit 2019 Junior http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-free-rn-flyknit-2019-junior_3200.html
Adidas Altasport Black http://www.yeezytrainers.org.uk/sports-direct-adidas-sale_7121.html
Adidas Lifting Shoes http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-terrex-agravic-gtx_6396.html
Nike Vapormax Pink http://www.nikeairmax2019.us/nike-vapormax-pink_3361.html
Adidas Raf http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-raf_4835.html
Ugg Boots Black Friday http://www.uggbootsonsale.us/ugg-boots-black-friday_2616.html
Adidas Hq http://www.yeezy-adidas.us/adidas-hq_11092.html
Red Roshes http://www.nikeairmaxshoes.us/red-roshes_4771.html
Adidas Superstar Womens Silver http://www.yeezy-adidas.us/adidas-superstar-womens-silver_8495.html
Jordan 13 Air Max Fusion http://www.nikeairmaxshoes.us/jordan-13-air-max-fusion_5165.html
All Grey Nike Tns http://www.nike-trainersuk.co.uk/all-grey-nike-tns_3495.html
Black And Silver Nikes http://www.nikeairmaxshoes.us/black-and-silver-nikes_5101.html
Nike Hiking Boots http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-hiking-boots_8070.html
Jordan 3 Black Cement http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-3-black-cement_4055.html
Adidas Shell Toe Shoes http://www.yeezy-adidas.us/adidas-shell-toe-shoes_11228.html
Nike Griffey http://www.nikeairmax2019.us/nike-griffey_2404.html
Nike Flex Experience Rn 5 Womens http://www.nikeairmax2019.us/nike-flex-experience-rn-5-womens_4866.html
His And Hers Nike Shoes http://www.nike-trainersuk.co.uk/his-and-hers-nike-shoes_8603.html

이전글 가진기 견적 문의드립니다. 2018-05-10
다음글 소음시스템 견적요청 2018-04-23