싸이러스 고객지원입니다.

고객지원

고객문의

제목 outdoor 소음 측정 시스템 문의 건
분야 기술 작성일 19-01-30 12:14
글쓴이 이광세 조회수 607

본문

안녕하세요.

 

표제건으로 문의 드립니다.

해당 시스템 구성을 위한 견적을 요청 드립니다.

 

Nordic의 Outdoor microphone Nor1210으로 구성 할 예정입니다.

용도는 풍력발전기 타워 내부에서의 소음 모니터링 입니다.

 

감사합니다.

댓글목록

최고관리자님의 댓글

최고관리자   작성일

안녕하세요. 연구원님.
문의 주셔서 감사합니다.
영업담당자 전달하였습니다.
빠른 시간안에 연락드리도록 하겠습니다.
감사합니다.

frank님의 댓글

frank   작성일

Nike Tn Air White http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-tn-air-white_5257.html
Pandora Au http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-au_2573.html
Colorful Nikes http://www.nikeairmaxshoes.us/colorful-nikes_4614.html
White Adidas Deerupt http://www.yeezytrainers.org.uk/white-adidas-deerupt_5212.html
Adidas Gazelle Womens Grey http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-gazelle-womens-grey_3428.html
Mens Grey Nike Shoes http://www.nike-trainersuk.co.uk/mens-grey-nike-shoes_2488.html
Asics Kinsei 5 http://www.asicstrainers.us/asics-kinsei-5_4113.html
Adidas Originals Navy http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-xplr-junior_6310.html
Yeezy Boost 350 Sesame http://www.yeezytrainers.org.uk/yeezy-boost-350-sesame_2662.html
Red Adidas High Tops Womens http://www.yeezy-adidas.us/red-adidas-high-tops-womens_11129.html
Nike Free Shoes Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-free-shoes-womens_5274.html
Grey Vapormax http://www.nike-trainersuk.co.uk/grey-vapormax_3005.html
Air Max 97 Purple http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-97-purple_7242.html
Supreme Nike Air Mags http://www.nikeairmaxshoes.us/supreme-nike-air-mags_4305.html
Adidas Nmd Mens White http://www.yeezy-adidas.us/adidas-nmd-mens-white_9601.html
Adidas Sneakers 2019 http://www.yeezy-adidas.us/adidas-sneakers-2019_8340.html
Michael Kors Black Leather Handbag http://www.michaelkorswallet.us/michael-kors-black-leather-handbag_2378.html
Air Max 97 Off White 2019 http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-97-off-white-2019_5420.html
2019 Air Max 270 http://www.nike-trainersuk.co.uk/2019-air-max-270_6349.html
New Asics http://www.asicstrainers.us/new-asics_4050.html
Nike Flex Trainer 6 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-flex-trainer-6_6096.html
All Grey Nike Shoes http://www.nikeairmax2019.us/all-grey-nike-shoes_4841.html
Adidas Website http://www.yeezy-adidas.us/adidas-website_9522.html
Asics Factory Store http://www.asicstrainers.us/asics-factory-store_3868.html
Adidas Archive http://www.yeezy-adidas.us/adidas-archive_12193.html
Nike Team Shoes Basketball 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-team-shoes-basketball-2019_2346.html
Swift Adidas http://www.yeezy-adidas.us/swift-adidas_9080.html
Adidas Yeezy Next Release 2019 http://www.yeezy-adidas.us/adidas-yeezy-next-release-2019_9551.html
Womens Black Adidas Nmd http://www.yeezyadidas-shoes.us/womens-black-adidas-nmd_3276.html
Black Sf Af1 http://www.nikeairmax2019.us/black-sf-af1_5797.html
Adidas Exclusive http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-exclusive_4805.html
Adidas Ultra Boost 2.0 Multicolor http://www.yeezy-adidas.us/adidas-ultra-boost-20-multicolor_10223.html
Ralph Lauren Polo Shirts Women http://www.ralphlaurenpolo-shirts.us/ralph-lauren-polo-shirts-women_2216.html
Womens Nmd Shoes http://www.yeezyadidas-shoes.us/womens-nmd-shoes_3970.html
Yeezy Boost 350 Oxford Tan http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-boost-350-oxford-tan_5957.html
Nike Light Running Shoes http://www.nikeairmax2019.us/nike-light-running-shoes_7093.html
Yeezy Yeezy Yeezy http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-yeezy-yeezy_2419.html
Adidas Basic Shoes http://www.yeezy-adidas.us/adidas-basic-shoes_11924.html
3D Max 2019 http://www.nike-trainersuk.co.uk/3d-max-2019_5264.html
Nike Zoom Rev 2 http://www.nikeairmax2019.us/nike-zoom-rev-2_4612.html
Adidas Orthopedic Shoes http://www.yeezy-adidas.us/adidas-orthopedic-shoes_7917.html
Asics Tiger Onitsuka Mens http://www.asicstrainers.us/asics-tiger-onitsuka-mens_3915.html
Adidas Diamond http://www.yeezy-adidas.us/adidas-diamond_12251.html
Ugg Like Boots http://www.uggbootsonsale.us/ugg-like-boots_2286.html
Air Max 98 Black Anthracite http://www.nikeairmax2019.us/air-max-98-black-anthracite_4151.html
Nike Free Hyperfeel http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-free-hyperfeel_4656.html
Bape X Adidas Dame 4 http://www.yeezytrainers.org.uk/bape-x-adidas-dame-4_5665.html
Nike Air Max 90 Womens White http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-max-90-womens-white_2369.html
Nmd_R1 Shoes Womens http://www.yeezyadidas-shoes.us/nmd_r1-shoes-womens_3893.html
Pandora Spring Collection 2019 http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-spring-collection-2019_2844.html
Adidas Ultra Boost 1.0 http://www.yeezy-adidas.us/adidas-ultra-boost-10_10073.html
Yellow Human Race Nmd http://www.yeezyadidas-shoes.us/yellow-human-race-nmd_3703.html
Adidas Badminton Shoes http://www.yeezy-adidas.us/adidas-badminton-shoes_12073.html
Green Adidas Womens http://www.yeezy-adidas.us/green-adidas-womens_8881.html
2019 Nike Sandals http://www.nikeairmaxshoes.us/2019-nike-sandals_7140.html
Air Max 1 Wolf Grey http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-1-wolf-grey_4175.html
Nike Roshe Tan http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-roshe-tan_8371.html
Mens Purple Adidas Shoes http://www.yeezy-adidas.us/mens-purple-adidas-shoes_8252.html
Nike Vapormax Black Anthracite http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-vapormax-black-anthracite_6259.html
Eqt Bask Adv http://www.yeezytrainers.org.uk/eqt-bask-adv_6002.html
Nike Free Tr Fit 5 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-free-tr-fit-5_7282.html
Jordan Michael http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-michael_3892.html
Diamond Adidas http://www.yeezy-adidas.us/diamond-adidas_11073.html
Asics Gel Venture 5 Womens http://www.asicstrainers.us/asics-gel-venture-5-womens_3557.html
Supreme Shirt Cost http://www.supreme-shirt.us/supreme-shirt-cost_2186.html
Air Force Ones Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/air-force-ones-womens_2286.html
Adidas Originals Samoa http://www.yeezy-adidas.us/adidas-originals-samoa_9290.html
Jordan 12 Ovo Black http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-12-ovo-black_3912.html
Nike Air More Uptempo Uk http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-more-uptempo-uk_2540.html
Black And Yellow Nike Jordans http://www.nikeairmax2019.us/black-and-yellow-nike-jordans_3144.html
Adidas Supercloud Sandals http://www.yeezy-adidas.us/adidas-supercloud-sandals_10640.html
Supreme Jordan 5 http://www.jordanretro11shoes.us/supreme-jordan-5_4496.html
Comfy Nike Shoes http://www.nikeairmax2019.us/comfy-nike-shoes_5498.html
Nike Wedge Trainers http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-wedge-trainers_7633.html
Nike Air Max 270 Tan http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-270-tan_5360.html
Supreme Reseller Nyc http://www.supreme-shirt.us/supreme-reseller-nyc_2549.html
Nike 270 Womens http://www.nikeairmax2019.us/nike-270-womens_2769.html
Adidas Ace Leather http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-ace-leather_3021.html
Adidas Wear http://www.yeezy-adidas.us/adidas-wear_12093.html
Blue Nike Shoes http://www.nikeairmax2019.us/blue-nike-shoes_2596.html
Green Suede Air Force 1 http://www.nike-trainersuk.co.uk/green-suede-air-force-1_6565.html
All White Nmd Womens http://www.yeezyadidas-shoes.us/all-white-nmd-womens_3996.html
Jordans Coming Out http://www.jordanretro11shoes.us/jordans-coming-out_3797.html
All Black Yeezy http://www.yeezytrainers.org.uk/all-black-yeezy_2911.html
Solid Black Nikes http://www.nikeairmaxshoes.us/solid-black-nikes_4753.html
Red White And Blue Nike Cortez http://www.nike-trainersuk.co.uk/red-white-and-blue-nike-cortez_8310.html
Imitation Uggs http://www.uggbootsonsale.us/imitation-uggs_2564.html
Asics Corporation http://www.asicstrainers.us/asics-corporation_3994.html
All Black Adidas Trainers Womens http://www.yeezytrainers.org.uk/all-black-adidas-trainers-womens_5004.html
Nike Air Max Invigor Print Womens http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-max-invigor-print-womens_4734.html
Nike Training Shoes Mens Black http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-training-shoes-mens-black_5310.html
Nike Af http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-af_3457.html
Polo Ralph Lauren Black Friday http://www.ralphlaurenpolo-shirts.us/polo-ralph-lauren-black-friday_2329.html
Nike Zoom Rev 2019 Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-zoom-rev-2019-womens_6615.html
2019 Ultra Boost Releases http://www.yeezytrainers.org.uk/2019-ultra-boost-releases_3123.html
Pandora Bow Ring http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-bow-ring_2183.html
Adidas Superstar Red http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-superstar-red_4586.html
Adidas Nmd Primeknit Mens http://www.yeezy-adidas.us/adidas-nmd-primeknit-mens_11142.html
Ultra Boost Winter 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/ultra-boost-winter-2019_3237.html
Michael Kors Navy Purse http://www.michaelkorswallet.us/michael-kors-navy-purse_2312.html
Birkenstock Black Friday http://www.birkenstock-uk.org.uk/birkenstock-black-friday_2192.html
2019 Adidas Running Shoes http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-2019-running-shoes_6818.html
Yeezy Ikea http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-ikea_2578.html
Nike Fitsole Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-fitsole-womens_5603.html
Nike Air Vapormax Plus Womens Black http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-vapormax-plus-womens-black_9357.html
White And Silver Nikes http://www.nike-trainersuk.co.uk/white-and-silver-nikes_9097.html
Lebron 14 Blue http://www.nikeairmaxshoes.us/lebron-14-blue_2578.html
Blue Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-uk.org.uk/blue-birkenstock-sandals_2436.html
Kids Adidas Originals Superstar http://www.yeezy-adidas.us/kids-adidas-originals-superstar_11029.html
Nike 5.0 Shoes http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-50-shoes_3751.html
Yeezy 950 Black http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-950-black_5764.html
Authentic Off White http://www.offwhiteshoesclothing.us/authentic-off-white_3694.html
All Black Yeezy V2 http://www.yeezyadidas-shoes.us/all-black-yeezy-v2_5840.html
Nike Factory Chicago http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-factory-chicago_4417.html
Pandora Europe http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-europe_2506.html
Nike Flyknit Womens Grey http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-flyknit-womens-grey_3390.html
Nike Vapormax Womens Pink http://www.nikeairmax2019.us/nike-vapormax-womens-pink_6498.html
Adidas Shell Toe Sneakers http://www.yeezy-adidas.us/adidas-shell-toe-sneakers_12074.html
Pure Boost All Terrain http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-spiderman_6498.html
Air Max Anniversary 2019 http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-anniversary-2019_8172.html
Momofuku Nike http://www.nikeairmax2019.us/momofuku-nike_6116.html
White Yeezy Shoes http://www.yeezytrainers.org.uk/white-yeezy-shoes_2616.html
Yeezy Collection Shoes http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-collection-shoes_2841.html
White Yeezys http://www.yeezyadidas-shoes.us/white-yeezys_2502.html
Air Max 270 Bone Hot Punch http://www.nikeairmaxshoes.us/air-max-270-bone-hot-punch_2462.html
Nike Kd Trey 5 http://www.nikeairmax2019.us/nike-kd-trey-5_4692.html
Nike Air Max 1 Black Gum http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-1-black-gum_5764.html
Nike Rev Zoom http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-rev-zoom_4674.html
Army Green Adidas Shoes http://www.yeezy-adidas.us/army-green-adidas-shoes_11571.html
Pandora Orchid Charm http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-orchid-charm_2398.html
Discontinued Ugg Boots http://www.uggbootsonsale.us/discontinued-ugg-boots_2557.html
Hunter Green Adidas Shoes http://www.yeezyadidas-shoes.us/hunter-green-adidas-shoes_4423.html
Black Nmd R2 http://www.yeezyadidas-shoes.us/black-nmd-r2_3892.html
Yeezy V3 http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-v3_2427.html
Air Force One High http://www.nikeairmax2019.us/air-force-one-high_4754.html
Pandora Walt Disney World http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-walt-disney-world_3037.html
Adidas Flux http://www.yeezy-adidas.us/adidas-flux_11010.html
Nike Air Max Vapormax Plus http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-vapormax-plus_6284.html
Asics Cross Training Shoes http://www.asicstrainers.us/asics-cross-training-shoes_3872.html
2019 Nike Womens Basketball Shoes http://www.nikeairmaxshoes.us/2019-nike-womens-basketball-shoes_2755.html
Blue Nike Sb Shoes http://www.nikeairmaxshoes.us/blue-nike-sb-shoes_2960.html
Maroon And Black Adidas http://www.yeezy-adidas.us/maroon-and-black-adidas_9776.html
Y3 Slides http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-trx-spzl_7576.html
Nike Off White Presto Release Date http://www.offwhiteshoesclothing.us/nike-off-white-presto-release-date_3701.html
Off White Nmd http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-nmd_3306.html
Nike Shoe Releases http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-shoe-releases_2353.html
Adidas Gazelle White http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-gazelle-white_3543.html
Kanye West White http://www.yeezyadidas-shoes.us/kanye-west-white_5992.html
Adidas Stan Smith Women Blue http://www.yeezy-adidas.us/adidas-stan-smith-women-blue_8176.html
Adidas Coupons In Store 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-coupons-in-store-2019_6162.html

이전글 견적 요청 2019-02-18
다음글 음향테스트 셋업 관련 문의 2019-01-22